кракен ссылка
Блог

Практическое использование кракен сс iPhone 15 Pro Max: Большой шаг вперед

iPhone 15 Pro Max — это iPhone, которого я так долго ждал. И я говорю это как человек, который носил с собой устаревший iPhone 12 Pro Max. Самое большое обновление для меня — это новый 5-кратный телезум, но самое приятное удивление вызывает то, как этот флагман ощущается в руке.

Новая титановая конструкция не просто прочнее, чем боковины из нержавеющей стали на iPhone 14 Pro Max. В целом устройство стало легче, что очень приятно, когда речь идет об огромном 6,7-дюймовом экране. Я также обратил внимание на то, насколько тоньше рамка у iPhone 15 Pro Max, и оценил наличие порта USB-C.

Я провел некоторое время с iPhone 15 Pro Max на мероприятии Apple и остался под впечатлением от потенциала нового чипа A17 Pro и универсальности системы камер. Кнопка Action тоже очень удобна. Это может быть лучший телефон года.

Но есть и то, что мне не нравится, в том числе более высокая стартовая цена — 1199 долларов США — и отсутствие быстрой зарядки. Вот мои плюсы и минусы iPhone 15 на данный момент, а также ознакомьтесь с нашим сравнением iPhone 15 Pro Max и iPhone 14 Pro Max, в котором рассматриваются все обновления.

кракен ссылка

IPHONE 15 PRO MAX: ЦЕНА И ДАТА ВЫХОДА

iPhone 15 Pro Max доступен для предварительного заказа 15 сентября, а дата выхода — 22 сентября. См. наше руководство о том, как оформить предварительный заказ на iPhone 15, а также подборку лучших предложений на iPhone 15 на данный момент.

К сожалению, цена iPhone 15 Pro Max составляет 1199 долларов США, что на 100 долларов больше, чем цена iPhone 14 Pro Max. Хорошая новость заключается в том, что вы получаете вдвое больше памяти — 256 ГБ. Вариант с 2 ТБ не предусмотрен, но вы можете обновить его до 512 ГБ за 1399 долл. и до 1 ТБ за 1599 долл.

IPHONE 15 PRO MAX: ДИЗАЙН

Вау. Именно так я сказал себе, когда взял в руки iPhone 15 Pro Max. Благодаря новой титановой конструкции Apple уменьшила вес с 8,5 унций у iPhone 14 Pro Max до всего лишь 7,8 унций у нового Pro Max. И это существенная разница, когда держишь устройство в руках. Фактически, он настолько легок, что вы, возможно, решите перейти с 6,1-дюймового Pro на более крупный экран Pro Max.

Кроме того, титановые ремешки имеют привлекательный вид матового металла, в отличие от более вычурных (и склонных к образованию пятен) боковых направляющих из нержавеющей стали на предыдущей модели Pro Max.

Еще один плюс нового iPhone 15 Pro Max — самые тонкие рамки среди всех iPhone, поэтому 6,7-дюймовый дисплей кажется еще более захватывающим. Я поиграл со всеми вариантами расцветки — Black Titanium, White Titanium, Blue Titanium и Natural Titanium. Синяя модель выглядит наиболее эффектно, но модель Natural больше похожа на футуристическую.

IPHONE 15 PRO MAX: КНОПКА ДЕЙСТВИЯ

ссылка на кракен

В iPhone 15 Pro Max отказались от переключателя звука, который был в предыдущих моделях iPhone, в пользу новой кнопки Action на левой стороне. Она использует тактильные ощущения, чтобы сообщить вам о том, что вы заставили телефон замолчать при длительном нажатии, но вы можете использовать и другие сочетания клавиш.

В меню настроек можно запрограммировать действия кнопки Action, включая запуск камеры, фонарика, диктофона и лупы. Кроме того, можно настроить действия кнопки с помощью приложения Shortcuts. Единственное, на что я жалуюсь, — это то, что вы не можете назначить несколько сочетаний клавиш одновременно; например, почему бы не запускать камеру одним нажатием, а фонарик — двойным?

IPHONE 15 PRO MAX: КАМЕРЫ

Пока я сделал всего несколько снимков с помощью iPhone 15 Pro Max, но, по крайней мере, на бумаге новая система камер выглядит очень впечатляюще. Новый основной сенсор стал больше, а основная камера с разрешением 48 Мп предлагает новую опцию 24 Мп с суперразрешением по умолчанию.

Благодаря усовершенствованию функции Smart HDR портреты теперь получаются более яркими и насыщенными даже в сложных условиях освещения, и мне нравится, что портреты можно снимать, даже не переключаясь в портретный режим. iPhone 15 Pro Max достаточно умен, чтобы улавливать информацию о глубине.

Однако настоящим украшением камеры является 5-кратный оптический зум, который стал возможен благодаря тетрапризменной конструкции телескопического датчика. Я был потрясен тем, насколько близко iPhone 15 Pro Max может подойти к женщине на поле без потери детализации. Но нам предстоит испытать этот зум в сравнении с Galaxy S23 Ultra, который предлагает 10-кратный телеобъектив. Цифровой зум iPhone 15 Pro Max составляет 25x, в то время как у Galaxy он достигает 100x.

кракен ссылка тор

IPHONE 15 PRO MAX: A17 PRO

A17 Pro — это первый в мире 3-нм чип, и он подходит для бизнеса. Больше всего Apple шумит о новом 6-ядерном графическом процессоре, который на 20% быстрее и позволяет аппаратно ускорять трассировку лучей в играх.

У меня была возможность поиграть в Diablo Immortal на iPhone 15 Pro Max, и эффекты освещения были очень динамичными, а действия — плавными, даже при большом количестве врагов на экране.

Процессор в A17 Pro работает на 10% быстрее, а нейронный движок — в 2 раза быстрее, что может помочь в работе таких функций, как автокоррекция и персональный голос в iOS 17.