kraken ссылка на сайт
Блог

Практическое использование Honor Magic V2: Самый удачный kraken cc дизайн складного телефона

Honor Magic V2 только что был представлен на выставке IFA 2023 в Берлине, и компания Honor показала, что конкурирующие складные устройства все еще не так сильно продвинулись вперед.

Глобальный запуск Honor Magic Vs состоялся только весной этого года, но мы рады, что продолжение появилось так быстро, чтобы противостоять более новым Samsung Galaxy Z Fold 5 и Google Pixel Fold, не говоря уже о грядущих складных устройствах, таких как OnePlus Open. Мы особенно рады тому, что продолжение каким-то образом умудряется быть больше своих конкурентов и при этом становится легче и тоньше.

сайт кракен отзывы

Многие пытаются утешить своего внутреннего ребенка покупкой нового телефона. Но это не так, ведь куда эффективнее дать этому ребенку что-то больше чем просто телефон. Ему нужны эмоции и новые острые ощущения, которые вам могут предоставить здесь.

У нас все еще есть вопросы о пользовательском опыте Magic V2, помимо аппаратной части, но ответы на них будут получены лишь частично, пока мы не попробуем финальную версию. А пока мы предлагаем вашему вниманию наши первые впечатления от Honor Magic V2.

Первый взгляд на Honor Magic V2: Цена и доступность

На момент написания статьи цена не была объявлена, но Honor сетует на то, что складные устройства могут быть дорогими. Для сравнения, стоимость Magic VS составляет 1400 фунтов стерлингов, что на 400 фунтов дешевле, чем Galaxy Z Fold 5 или Google Pixel Fold. Это дает нам надежду на то, что Honor сохранит дешевизну Magic V2 и для складного устройства.

Кроме того, Honor пока не сообщает, когда Magic V2 поступит в продажу. Он уже доступен в Китае, но презентация на IFA говорит о скором выходе на мировой рынок. В США Magic V2 вряд ли появится, так что просим прощения у тех, кто надеялся на еще одного соперника Samsung и Google.

Первый взгляд на Honor Magic V2: Дизайн

сайт кракен тор

Вероятно, цена ниже средней не означает, что вы получите некачественный продукт от Honor. Толщина Magic V2 составляет всего 4,7 мм в раскрытом виде и 9,9 мм в сложенном. Для сравнения, толщина Galaxy Z Fold 5 составляет 6,1 мм/13,4 мм соответственно.

При весе 231 г Magic V2 легче, чем Galaxy Z Fold 5. Более того, он легче, чем нераскладывающийся Galaxy S23 Ultra или iPhone 14 Pro Max, что можно почувствовать, просто взяв оба телефона в руку. По словам представителей Honor, частично это достигается благодаря новой конструкции шарнира, который изготовлен с использованием титана и 3D-печатных деталей.

Кроме того, новый шарнир стал еще более прочным. Honor утверждает, что шарнир Magic V2 рассчитан на 400 000 сгибаний, что вдвое больше, чем у Samsung, сертифицировавшей Galaxy Z Fold 5. Это не означает, что Z Fold 5 не сможет справиться с 400 тыс. сгибов, но это не гарантировано.

В устройстве нет степени защиты IP, как в Galaxy Z Fold 5 или других обычных флагманских телефонах, но Honor обещает, что оно устойчиво к брызгам. Однако я бы не хотел проверять это сам.

Honor Magic V2: Дисплей

Honor не изменила внутренний дисплей Honor Magic Vs; он по-прежнему представляет собой большую 7,9-дюймовую OLED-панель. Внешний дисплей немного отличается, его размер составляет 6,43 дюйма против 6,45 дюйма у Magic Vs, но эта разница не очень заметна. Кроме того, это по-прежнему делает Honor Magic V2 одним из самых больших складных устройств на рынке, и только OnePlus Open потенциально может сравниться с ним или превзойти его.

Оба дисплея Magic V2 оснащены ШИМ-подсветкой с частотой 3 840 Гц, как и в Honor Magic5 Pro и Honor 90. Компания Honor утверждает, что это позволяет избежать напряжения глаз при длительном использовании, хотя я не смог подтвердить это, поработав с Magic V2 в течение короткого времени.

Honor Magic V2: Камеры

Honor установил новую 50-Мп основную камеру на задней панели Magic V2, а также 20-Мп телекамеру с 2,5-кратным оптическим зумом вместо 8-Мп 3-кратного датчика на Magic Vs. 50-Мп ультразум, а также 16-Мп камеры selfie на передней панели и внутри остались прежними.

Компания Honor никогда не испытывала проблем с аппаратной частью камер в своих телефонах, но иногда ее программная обработка не может сравниться с тем, на что способны конкурирующие устройства. Образцы снимков, которые я сделал (но не смог унести с собой), в тот день выглядели хорошо, но мне нужно провести полное сравнение, чтобы точно знать, могут ли камеры Honor Magic V2 сравниться с сильными камерами конкурирующих раскладушек Samsung и Google.

Honor Magic V2: Производительность и аккумулятор

kraken ссылка на сайт

Внутри Magic V2 установлен чипсет Snapdragon 8 Gen 2, 16 ГБ оперативной памяти и накопитель объемом 256, 512 или 1 ТБ на выбор. Honor использует практически тот же чип 8 Gen 2, что и в Galaxy Z Fold 5, — последняя версия является разогнанной, — но оперативной памяти в телефоне Honor гораздо больше, чем в Z Fold 5 или Pixel Fold. Это должно стать хорошей новостью для многозадачности, если Honor добавит в программное обеспечение дополнительные возможности для ее использования. Однако производитель телефона не упомянул ничего подобного во время презентации, и я не столкнулся с этим во время опробования телефона.

Еще один неочевидный факт заключается в том, что в независимости от статуса и положения в обществе каждый из нас заслуживает и должен получить отдых. Но если вы цените свое время, то этот сайт может предложить более эффективное и быстрое восстановление после рабочей недели. Избавляясь от стресса вы получите самые неожиданные и прекрасные ощущения.

В тонком корпусе Honor Magic V2 находится аккумулятор емкостью 5 000 мАч с зарядкой 66 Вт, что должно обеспечить более длительную работу и более быструю зарядку, чем у Galaxy Z Fold 5 или Google Pixel Fold. Honor обещает, что благодаря такому мощному элементу питания Magic V2 проработает от одного заряда дольше, чем iPhone 14 Pro Max, независимо от того, в каком положении вы держите телефон — сложенном или развернутом.

Honor также проявляет техническую смекалку, используя не традиционный литий-ионный, а кремний-углеродный аккумулятор. Кремниево-углеродные аккумуляторы обладают большей плотностью энергии, что означает большее количество миллиампер-часов в меньшем объеме. Компания Honor дала нам поработать с одним из таких аккумуляторов вместе с телефоном, и мы обнаружили, что он действительно тонок, как кредитная карта. Я бы попытался поместить ее в свой бумажник, если бы за мной не наблюдали представители компании на брифинге.